Akanthusblätterrahmen
des19 Jh., aus Lindenholzgeschnitzt, gefasst, mitfacetttiertem Spiegel ausspäterer Zeit, Außenmaß ca.100 x 88 cm, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Akanthusblätterrahmen
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |